Estado de Goiás

Coordenadores de Curso  

CÂMPUS CURSO MODALIDADE NOME DO COORDENADOR (A)
Anápolis de Ciências Exatas e Tecnológicas - Henrique Santillo Ciências Biológicas Licenciatura Anamaria Achtschin Ferreira
Física Licenciatura Agnaldo Rosa de Almeida
Matemática Licenciatura Cleber Giugioli Carrasco
Química Licenciatura Licenciatura Nília Oliveira Santos Lacerda
Arquitetura e Urbanismo Bacharelado Ludmila Rodrigues de Morais
Engenharia Agrícola Bacharelado Sebastião Avelino Neto
Engenharia Civil Bacharelado Alexandre Garcês de Araújo
Farmácia Bacharelado Ricardo Carvalho Silva
Química Industrial Bacharelado Valmir Jacinto da Silva
Sistemas de Informação Bacharelado Joílson dos Reis Brito
Anápolis de Ciências Sócio-Econômicas e Humanas Geografia Licenciatura Arlete Mendes da Silva
História Licenciatura Maria Salette da Trindade Rabelo
Letras Português/Inglês Licenciatura Sirlene Antônia Rodrigues Costa
Pedagogia Licenciatura Elson Marcolino da Silva
Administração Bacharelado Ana Emília Soares Ribeiro
Ciências Contábeis Bacharelado Ubirajara Gusmão Sobrinho Júnior
Ciências Econômicas Bacharelado Glauber Lopes Xavier
Aparecida de Goiânia Ciências Contábeis Bacharelado João Cândido Barbosa
Administração Bacharelado Murilo Sérgio Vieira da Silva
Caldas Novas Curso Superior de Tecnologia em Gastronomia Tecnologia Katya Carvalho de Souza Jomblat
Administração Bacharelado Célia Benvinda Moreira Azevedo Soares
Campos Belos Letras Português/Inglês Licenciatura Iremar Sebastião dos Reis
Pedagogia Licenciatura Carmem Oliveira Souza Santos
Curso Superior de Tecnologia em Agronegócio Tecnologia Francielle Rêgo Oliveira Braz
Ceres Enfermagem Bacharelado Shirley Kellen Ferreira
Sistemas de Informação Bacharelado Guthemberg de Souza Borges
Crixás Curso Superior de Tecnologia em Rede de Computadores Tecnologia Camila do Nascimento Seixas
Pedagogia Licenciatura Selma Arruda Gundim de Souza
Edeia Curso Superior de Tecnologia em Agronegócio Tecnologia Paulo Júnio de Carvalho Giron
Curso Superior de Tecnologia em Produção Sucroalcooleira Tecnologia Josimar Coutinho de Souza
Formosa Matemática Licenciatura Inaiane de Deus Fonseca
Pedagogia Licenciatura Maria Aparecida Cagnoni Sant'Anna
Química Licenciatura Licenciatura Eleandro Adir Philippsen
Geografia Licenciatura Rodrigo Botelho Salomão
História Licenciatura Ângela Maria Ricci Borchardt
Letras Português/Inglês Licenciatura Nadja Cayser de Oliveira
Goianésia História Licenciatura Gisele Gomes Avelar Bernardes
Pedagogia Licenciatura Rosanna Jalily Falcão Miclos
Administração Bacharelado Saulo Henrique Alves dos Santos
Sistemas de Informação Bacharelado Eduardo José Magalhães
Goiânia Eseffego Educação Física Licenciatura Reigler Siqueira Pedroza
Fisioterapia Bacharelado Leonardo Lopes do Nascimento
Goiânia Laranjeiras Curso Superior de Tecnologia em Estética e Cosmética Tecnologia Gysella Santana Honório de Paiva
Cinema e Audiovisual Bacharelado Rodrigo Cássio Oliveira
Goiás Curso Superior de Tecnologia em Gestão de Turismo Tecnologia Lílian Soares Silva
Geografia Licenciatura Karla Annyelly Teixeira de Oliveira
História Licenciatura Maria Daílza Conceição Fagundes
Letras Português/Inglês Licenciatura Janete Abreu Holanda
Matemática Licenciatura Eduardo Rodrigues da Cunha Guasco
Inhumas Letras Português/Inglês Licenciatura Giuliana Castro Brossi Lopes
Pedagogia Licenciatura Marlene Barbosa de Freitas Reis
Ipameri Agronomia Bacharelado Fabrício Rodrigues
Engenharia Florestal Bacharelado Ismael Martins Pereira
Iporá Matemática Licenciatura Saulo Henrique de Oliveira
Ciências Biológicas Licenciatura Jane Dilvana Lima
Geografia Licenciatura Washington Silva Alves
História Licenciatura João Paulo de Paula Silveira
Letras Português/Inglês Licenciatura Guilherme Figueira Borges
Itaberaí Pedagogia Licenciatura Rita de Cássia Souza de Freitas
Sistemas de Informação Bacharelado Sheila da Silva Araújo
Itapuranga Ciências Biológicas Licenciatura Gabrielle Rodrigues Cunha Silva
Geografia Licenciatura Danilo Cardoso Ferreira
História Licenciatura Cláudio Tavares Pinheiro
Letras Português/Inglês Licenciatura Sandra Jardim de Menezes Ferreira
Itumbiara Educação Física Licenciatura Cezimar Correia Borges
Farmácia Bacharelado Flávio Henrique Santana Carvalho
Ciências Econômicas Bacharelado Talles Santos Faria Silva
Enfermagem Bacharelado Elisângela Franciscon Naves
Jaraguá Curso Superior de Tecnologia em Design de Moda Tecnologia Fabiana Mendes Haddad
Pedagogia Licenciatura Marcela Inácia de Sousa Belo
Ciências Contábeis Bacharelado Márcia Helena de Andrade
Jataí Curso Superior de Tecnologia em Alimentos Tecnologia Nirialuce Rezende
Curso Superior de Tecnologia em Logística Tecnologia Alfredo Soares Gori
Jussara Matemática Licenciatura Helias Assunção Freitas
Letras Português/Inglês Licenciatura Fernanda Rocha Bomfim
Luziânia Pedagogia Licenciatura Victor Passuello
Administração Bacharelado Ly Freitas Filho
Minaçu Geografia Licenciatura Uhenia Caetano Pereira
Pedagogia Licenciatura Lusinaide Cordeiro de Sales Lima Marques
Mineiros Curso Superior de Tecnologia em Produção Sucroalcooleira Tecnologia Forlann Carneiro Fusco
Ciências Econômicas Bacharelado Enaide Alves Oliveira
Morrinhos Letras Português/Inglês Licenciatura Thyago Madeira França
Ciências Biológicas Licenciatura Enéas Teixeira da Silva
Geografia Licenciatura Jaqueline de Oliveira Lima
História Licenciatura Júlio César Meira
Matemática Licenciatura Manoel Moraes Junqueira
Ciências Contábeis Bacharelado Ênika Maria Borges
Niquelândia Curso Superior de Tecnologia em Mineração Tecnologia Fainy Rodrigues Oliveira
Curso Superior de Tecnologia em Gestão de Turismo Tecnologia Carliane Pereira dos Santos Espíndola
Palmeiras de Goiás Agronomia Bacharelado Lucas Roberto de Carvalho
Ciências Biológicas Licenciatura Ana Paula de Aguiar Berger
Pirenópolis Curso Superior de Tecnologia em Gastronomia Tecnologia Vanderlei Alcântara Ramos Sobrinho
Curso Superior de Tecnologia em Hotelaria Tecnologia Valter Miron Stefani
Curso Superior de Tecnologia em Turismo Tecnologia Carlos Alberto Pojo do Rego
Pires do Rio Curso Superior de Tecnologia em Rede de Computadores Tecnologia Jaime Ribeiro Júnior
Pedagogia Licenciatura Selma Vieira Sanches
Letras Português/Inglês Licenciatura Kênia Mara de Freitas Siqueira
Geografia Licenciatura Maria Erlan Inocêncio
História Licenciatura Rubislei Sabino da Silva
Porangatu Ciências Biológicas Licenciatura Silvânia Pereira de Aquino
Educação Física Licenciatura Lucelio Jorge Policar
Geografia Licenciatura Lucimar Marques da Costa Garção
História Licenciatura Luciana Marques Cândido Queiroz
Letras Português/Inglês Licenciatura Angislaine do Prado e Silva
Matemática Licenciatura Luciana Mendonça de Faria
Sistemas de Informação Bacharelado Danilo Cícero Fagundes Naue
Posse Curso Superior de Tecnologia em Produção de Grãos Tecnologia Fernanda Silva Bonfim
Letras Português/Inglês Licenciatura Isaura Maria Mendonça
Matemática Licenciatura Paulo Ferreira de Souza
Sistemas de Informação Bacharelado Aparecido Alves da Silva Júnior
Quirinópolis Ciências Biológicas Licenciatura Raoni Ribeiro Guedes Fonseca Costa
História Licenciatura Wanderleia Silva Nogueira
Letras Português/Inglês Licenciatura Carolina Dos Santos Melo
Educação Física Licenciatura Fernando Silva
Geografia Licenciatura Vonedirce Maria Santos
Matemática Licenciatura Roberto Barcelos Souza
Pedagogia Licenciatura Joana Correa Goulart
Sanclerlândia Administração Bacharelado Artur Cândido Barbosa Silva
Licenciatura em Informática Licenciatura Tiago Lopes Nogueira
Santa Helena de Goiás Matemática Licenciatura Lucelene Bueno Branquinho
Administração Bacharelado Andrea Nunes de Almeida Frias
Engenharia Agrícola Bacharelado Adriana Rodolfo da Costa
Sistemas de Informação Bacharelado Edmar Augusto Yokome
São Luís de Montes Belos Curso Superior de Tecnologia em Laticínios Tecnologia Allan Afonso Passos
Letras Português/Inglês Licenciatura Alex Bruno da Silva
Pedagogia Licenciatura Selma Maria
Zootecnia Bacharelado Raquel Priscila de Castro Oliveira
São Miguel do Araguaia Letras Português/Inglês Licenciatura Luíza Espíndola Barros Arruda
Pedagogia Licenciatura Dayanny Sousa Tavares
Senador Canedo Curso Superior de Tecnologia em Logística Tecnologia Weuver Xavier de Oliveira
Silvânia Administração Bacharelado Dágma Thábatta Sueyd de Freitas Pereira
Trindade Curso Superior de Tecnologia em Design de Moda Tecnologia Suely Moreira Borges Calafiori
Curso Superior de Tecnologia em Rede de Computadores Tecnologia George Mendes Marra
Uruaçu Pedagogia Licenciatura Joscelina Borges Oliveira Santana
História Licenciatura Erisvaldo Pereira de Souza
Ciências Contábeis Bacharelado Washington Luiz
CEAR Administração Pública Bacharelado Neyde Maria Silva
Ciências Biológicas Licenciatura Mara Rúbia Magalhães
Computação Licenciatura Pollyana dos Reis Pereira Fanstone
História Licenciatura Wilson Clério Paulus

 

Atualizada em 04/04/2016 - Coordenação de Ensino/PRG/UEG

 

BR 153 Quadra Área, Km 99, Anápolis-Goiás